Суворова Ирина Борисовна
Суворова Ирина Борисовна

Уважаемые гости, мы рады Вас приветствовать на нашем сайте!

Переступив порог нашего детского сада, Вы окажитесь в мире детства, в котором созданы благоприятные условия для полноценного проживания ребёнком дошкольного детства в соответствии с их возрастными и индивидуальными особенностями и склонностями; развития способностей и творческого потенциала каждого ребенка, подготовки ребёнка к жизни в современном обществе, ориентируясь на гуманистические ценности.

На нашем сайте Вы можете:

• познакомиться:

- с сотрудниками нашего учреждения;

- с документами, регламентирующими деятельность нашего дошкольного учреждения.

• узнать:

-  новости детского сада;

- о деятельности по безопасности;

- об предметно-пространственной среде с учетом требований ФГОС ДО;

- о финансово-хозяйственной деятельности;

- о надзоре и контроле проверяющими органами;

- полезную информацию.

• найти:

- информацию о дошкольном учреждении и реализуемой педагогическим    коллективом основной и адаптированной образовательных программ;
- фотографии наших мероприятий, акций;
- окружающей действительности воспитателей и специалистов с воспитанниками;

• задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей работникам детского сада, воспользовавшись обратной связью.

Надеемся, что сайт будет полезен родителям воспитанников нашего детского сада!

Дополнительные сведения